Инструменты


iWowWe предлагает набор видео коммуникационных инструментов с огромными возможностями!


Видео Коммуникационные Инструменты На Любой Вкус!
Теперь Вам доступны самые передовые видео коммуникационные инструменты, которые помогут сотрудничать, общаться и идти в ногу со временем!


Многофункциональные Видео Сообщения: Общайтесь со всеми лицом к лицу



Следующая эволюция электронной почты – это видео!

Система видео сообщений iWowWe предлагает гибкость в отправлении нужного сообщения в нужное время. Запишите или загрузите свое личное видео, прикрепите шаблон из постоянно растущего списка готовых шаблонов на разные темы, на разных языках, тем самым придав вашему видео сообщению незабываемый облик! 



Зал Видео Конференций: Для проведения он-лайн встреч и конференций



Добавив к системе видео сообщений видео конференцию, вы делаете так, что самый мощный инструмент по видео коммуникациям начинает работать на вас.

Делитесь идеями, демонстрируйте продукты, улучшайте связь с родными и близкими, участвуйте на благотворительных мероприятиях, чтобы вы не делали используйте нашу Наилучшую Маркетинговую Систему которая привлечет к вам больше потребителей.



Телевещание: Первоклассный инструмент для обращения к многочисленной аудитории






Организуйте сеансы живого телевещания на большую аудиторию независимо от того, где Вы находитесь. Проводите вещание лично и приглашайте в помощь других спикеров — в любом случае никому не придется выходить из дома или офиса, чтобы обучать, учиться самому или просто наслаждаться просмотром. Участвуйте в телевещании из любой точки мира, где есть доступ в интернет!  
Сейчас любое мобильное устройство под управлением системы Android позволяет слышать и видеть всё, что происходит на встрече, включая документы, презентации и видео. Вы так же сможете участвовать в живых обсуждениях в чате!



Auto Responder : Автоматическая Видео Рассылка 




Этот маркетинговый инструмент выведет Ваш бизнес или проект на новый уровень...
Система автоматической видео рассылки будет работать на Вас 24 часа в сутки, семь дней в неделю. 
Авто-видеореспондер позволяет автоматизировать бизнес, это мощный и удобный сервис для ведения почтовых рассылок, который поможет виртуозно выстраивать доверительные отношения между Вашим веб-проектом и его целевой аудиторией в интернете. Авто-видеореспондер — автоматический сервис рассылок на вашу подписную базу людей. Подписчики – люди, которые подписаны на обновление и получение новых новостей от вас, вашего сайта, вашей компании, либо вашего интернет-магазина и т.д. В респондер вы единожды закладываете базу электронных адресов ваших подписчиков,выбираете нужную информацию, которую хотите мгновенно разослать, будь то какие-то новости, картинки, видео материал, обучающие курсы, либо ещё какая либо информация. Задаете периодичность, с которой будет делаться рассылка вашим подписчикам: ежедневные обновления, либо еженедельные. Единожды выставляете опции и настраиваете сервис. Запуск и 90% вашей работы за вас будет выполнять программа, которая сэкономит уйму вашего времени и денег. Сравните цены на подобную услугу с другими подобными компаниями. Вы будете приятно удивлены.



Персональная веб-страница : Персональная, редактируемая веб-страница с подписной формой.



Профессиональный маркетинговый инструмент, который сделает вашу работу возможной на любом рынке и в любой стране. С помощью профессиональных шаблонов или загрузки своего изображения, создание персональной веб-страницы занимает считанные секунды. После подписки на вашей странице, контактная информация подписчиков сохраняется в вашем виртуальном кабинете, после чего работу начинает автоматическая рассылка видео писем. 
 


В последнее время, когда интерес к интернет-бизнесу возрастает с каждым днем, все большее число людей начинают задаваться вопросами о возможностях продвижения и продажи своих продуктов и услуг в сети. Одним из самых популярных, востребованных и несложных инструментов по привлечению новых подписчиков и превращению их в покупателей являют так называемые страницы захвата.

Современные страницы захвата:

- сотни готовых к использованию шаблонов;
- создание индивидуальных шаблонов;
- неограниченная он-лайн библиотека;
- встроенная форма подписи;
- встроенный видео плеер;
- домен третьего уровня;
- интеграция соц сетей.



Мобильная Версия : 





Сейчас любое мобильное устройство под управлением системы Android позволяет слышать и видеть всё, что происходит на встрече, включая документы, презентации и видео. Вы так же сможете участвовать во всех мероприятиях находясь в любом месте!

Мобильное телевещание это:

- до 5 спикеров в видео режиме;
- вместимость зала до 500 зрителей;
- постоянный URL (web-адрес, ссылка);
- одновременная работа микрофонов;
- демонстрация презентаций;
- демонстрация видео роликов;
- работа с файлами: AVI, WMV, MPG, MPEG, MOV, FLV, MP4, PDF, JPG, GIF, DOC, DOCX, PPT, PPTX, XLS, XLSX, M4V
- функция чата с возможностью управления;
- неограниченная он-лайн библиотека





Комментариев нет:

Отправить комментарий